0+
mətn
PDF

Həcm 189 səhifələri

2016 il

0+

Курс практического программирования в Delphi. Объектно-ориентированное программирование

mətn
PDF
7,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,75 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данный курс-практикум рассчитан преимущественно на студентов информационных и технических специальностей, а также на начинающих программистов, желающих научиться разработке приложений в среде Delphi и понять суть объектного программирования. Также практикум может использоваться в качестве элективного курса у школьников старших классов.Весь процесс создания приложений расписан очень подробно и иллюстрирован рисунками, а приведенный программный код в большинстве случаев снабжен комментариями.Особенное внимание уделено именно практической части и формированию умений при разработке приложения.Практикум состоит из 15 практических работ, основанных на принципе «от простого к сложному».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данный курс-практикум рассчитан преимущественно на студентов информационных и технических специальностей, а также на начинающих программистов, желающих научиться разработке приложений в среде Delphi и понять суть объектного программирования. Также практикум может использоваться в качестве элективного курса у школьников старших классов.

Весь процесс создания приложений расписан очень подробно и иллюстрирован рисунками, а приведенный программный код в большинстве случаев снабжен комментариями.

Особенное внимание уделено именно практической части и формированию умений при разработке приложения.

Практикум состоит из 15 практических работ, основанных на принципе «от простого к сложному».

Kitab Е. В. Санникова «Курс практического программирования в Delphi. Объектно-ориентированное программирование» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 may 2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
189 səh.
ISBN:
978-5-91359-122-7
Ümumi ölçü:
7.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
189
Müəllif hüququ sahibi:
СОЛОН-Пресс
Yükləmə formatı:
pdf