16+
mətn

Həcm 139 səhifələri

2018 il

16+

Седого графа сын побочный

mətn
2,8
12 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

На этот раз возмутитель спокойствия Эдуард Лимонов задался целью не потрясти небеса, переустроить мироздание, открыть тайны Вселенной или переиграть Аполлона на флейте – он решил разобраться в собственной родословной. Сменив митингующую площадь на пыльный архив, автор производит подробнейшие изыскания: откуда явился на свет подросток Савенко и где та земля, по которой тоскуют его корни?Как и все, что делает Лимонов, – увлекательно, неожиданно, яростно.

Совсем не напрасный труд, словно оживает перед нами время, мы также можем прикоснуться и увидеть жизнь своих предков, многочисленных русских людей, населявших российские уезды, слободы, местечки, станицы.

Прекрасная книга о родословной удивительного современного русского писателя: о своем происхождении и о своей родословной. Богатый русский язык, любовь к истории и к своим корням. Рекомендована к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На этот раз возмутитель спокойствия Эдуард Лимонов задался целью не потрясти небеса, переустроить мироздание, открыть тайны Вселенной или переиграть Аполлона на флейте – он решил разобраться в собственной родословной. Сменив митингующую площадь на пыльный архив, автор производит подробнейшие изыскания: откуда явился на свет подросток Савенко и где та земля, по которой тоскуют его корни?

Как и все, что делает Лимонов, – увлекательно, неожиданно, яростно.

Kitab Эдуарда Лимонова «Седого графа сын побочный» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
139 səh. 33 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-8370-0839-9
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip