16+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Исправляем прошлое. Надежно. С гарантией

Исправляем прошлое. Надежно. С гарантией

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Версия 1.1. Однажды на Октоберфест...Они всегда предупреждали верховных правителей о последствиях накануне важных событий. Их звали волхвы. В наши дни древний род Волховых попал в поле зрение спецслужб России. На основе их знаний и умения проникать сквозь время и пространство было создано подразделение "исторический спецназ". Его задача исправлять ошибки прошлого, чтобы не навредить будущему. Первая книга из серии "Волхвы. исторический спецназ" рассказывает о том, как создавалось подразделение...

Спасибо, Марианна. Самое обидно, что этот текст вычитывался и редактировался. Но буду стараться. По возможности буду убирать опечатки и ошибки.

Закончился бесплатный фрагмент, книгу начала читать после предыдущего отзыва. Действительно, сюжет интересный. Автору спасибо за живые эпизоды, быстрые события, при этом помогает обилие разговорной речи. Столкновение современности и народных традиций, устоев, легенд. Продолжу чтение обязательно. Автору моя благодарность за работу. Благодарю Литрес за знакомство с автором. Ошибки в ознакомительном фрагменте тоже нашла))).

Сюжет динамичный, читать было интересно. Авторский взгляд на некоторые исторические события подталкивает к изучению истории.

Напрягает обилие опечаток. Текст все же нужно вычитывать перед публикацией.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Версия 1.1. Однажды на Октоберфест...

Они всегда предупреждали верховных правителей о последствиях накануне важных событий. Их звали волхвы. В наши дни древний род Волховых попал в поле зрение спецслужб России. На основе их знаний и умения проникать сквозь время и пространство было создано подразделение "исторический спецназ". Его задача исправлять ошибки прошлого, чтобы не навредить будущему. Первая книга из серии "Волхвы. исторический спецназ" рассказывает о том, как создавалось подразделение...

Kitab Эдуарда Евгеньевича Семенова «Исправляем прошлое. Надежно. С гарантией» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-08486-5
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip