0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2017 il

0+

Детский мир. Стихи

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Детский мир. Стихи» включает стихотворения известного поэта и писателя Э. Успенского. Собранные специально для самых маленьких, эти небольшие стихотворения способны развеселить каждого малыша, ведь в них говорится про дружбу и ссору, про родителей, про сестру и брата, про друзей и, конечно, про животных. Произведения призваны не только развлечь ребёнка, но и помочь ему в освоении звуков и букв. Рисунки известных иллюстраторов Б. Тржемецкого и И. Глазова.Для детей до 3-х лет.
MyshanyaTarakanovna

К своему стыду, Успенского воспринимала исключительно как писателя, и лишь под тридцать годиков узнала, что он еще и поэт.

Стихи очень милые, забавные, рифмы незамысловатые. Должно быть, они хороши для заучивания. Да и вообще детям должны понравиться.

Отдельный плюс этой книги, лично для меня еще более приятный, чем сами стихи, это иллюстрации И. Глазова. Тоже очень милые, приятные, местами очень забавные. Их будет интересно разглядывать и взрослым, и детям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Детский мир. Стихи» включает стихотворения известного поэта и писателя Э. Успенского. Собранные специально для самых маленьких, эти небольшие стихотворения способны развеселить каждого малыша, ведь в них говорится про дружбу и ссору, про родителей, про сестру и брата, про друзей и, конечно, про животных. Произведения призваны не только развлечь ребёнка, но и помочь ему в освоении звуков и букв. Рисунки известных иллюстраторов Б. Тржемецкого и И. Глазова.

Для детей до 3-х лет.

Kitab Эдуарда Успенского «Детский мир. Стихи» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-101082-9
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
pdf