12+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2018 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Про девочку со странным именем

Про девочку со странным именем

mətn
PDF
10,14 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жила-была девочка Макша. Нет, не Маша, а именно Макша. А все потому, что папа Максим и мама Шарлотта так и не смогли решить, как назвать дочку, вот и получилось интересное сочетание из двух имен. Конечно же, девочку с оригинальным именем ждут самые необычные приключения.Почему бы не принять участие в конкурсе детского рисунка? Или не сняться в рекламе Шадринских макарон? Или даже не проявить предприимчивость в бизнесе бабушки Олеси? Макша умная, сообразительная, находчивая и современная. Она справится со всеми жизненными ситуациями даже лучше, чем многие взрослые!Истории Эдуарда Успенского дополнены яркими иллюстрациями Екатерины Муратовой. Книга доступна в формате PDF. Купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Для детей от 12 лет.

Seriyaya daxildir "Самые лучшие девочки"
Seriyanın bütün kitabları

Отличная книга, интересная. Очень хорошая бумага, на каждой странице замечательные иллюстрации. Крупный шрифт для самостоятельного детского чтения. Приятно взять в руки. Дочка прочитала за вечер.

Книга очень интересная всем советую! Человек который это написал просто творец.Картинки тоже очень-очень красивые.Я думаю что и дальше буду читать этого автора!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Жила-была девочка Макша. Нет, не Маша, а именно Макша. А все потому, что папа Максим и мама Шарлотта так и не смогли решить, как назвать дочку, вот и получилось интересное сочетание из двух имен. Конечно же, девочку с оригинальным именем ждут самые необычные приключения.

Почему бы не принять участие в конкурсе детского рисунка? Или не сняться в рекламе Шадринских макарон? Или даже не проявить предприимчивость в бизнесе бабушки Олеси? Макша умная, сообразительная, находчивая и современная. Она справится со всеми жизненными ситуациями даже лучше, чем многие взрослые!

Истории Эдуарда Успенского дополнены яркими иллюстрациями Екатерины Муратовой. Книга доступна в формате PDF. Купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Для детей от 12 лет.

Kitabın təsviri

Героиня повести Эдуарда Успенского «Про девочку со странным именем» Макша – очень современный ребёнок. Она смело перечит взрослым и даже ими командует, она легко работает перед телекамерами, ищет и находит справедливость, имеет деловую жилку и дружит со всеми, кто этого заслуживает. Из таких детей получаются отличные взрослые! Рисунки к повести сделала любимая художница писателя Э.Успенского Екатерина Муратова.

Для среднего школьного возраста.

Kitab Эдуарда Успенского «Про девочку со странным именем» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-17-109155-2
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
pdf