12+
mətn

Həcm 60 səhifələri

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Театр времени Нерона и Сенеки

Театр времени Нерона и Сенеки

mətn
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как сказал русский философ Сергей Булгаков «Зло есть состояние мира, но не его суть». Трагическое произведение Эдварда Радзинского «Театр времен Нерона и Сенеки» поистине называют «пищей для ума». Причудливые диалоги между учителем Сенекой и его учеником Нероном, наполнены глубокими философскими изречениями великого римского мыслителя и яростно-безумными циничными выпадами и выходками кровавого диктатора. Все это происходит в самом сердце Рима – величественном Колизее. Именно здесь по замыслу Нерона разыгрывается «последняя антреприза жизни» Сенеки.

Janr və etiketlər

Очень полезное и злободневное произведение – хоть и написано про события двухтысячелетней давности. Хорошее отрезвляющее средство для любителей самоутешаться стенаниями «лишь бы не было войны». Оказывается «всё написано – ещё до нас», и «лишь бы не было Калигулы» звучит не в первый раз. Чем это заканчивается – читайте книгу.

Я прочла эту книгу,но не могу не признаться, что было грустно её читать. Жестокость Нерона потрясает, но причины есть его жестокости. Очень хочется верить в человечность!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как сказал русский философ Сергей Булгаков «Зло есть состояние мира, но не его суть». Трагическое произведение Эдварда Радзинского «Театр времен Нерона и Сенеки» поистине называют «пищей для ума».

Причудливые диалоги между учителем Сенекой и его учеником Нероном, наполнены глубокими философскими изречениями великого римского мыслителя и яростно-безумными циничными выпадами и выходками кровавого диктатора. Все это происходит в самом сердце Рима – величественном Колизее. Именно здесь по замыслу Нерона разыгрывается «последняя антреприза жизни» Сенеки.

Kitab Эдварда Радзинского «Театр времени Нерона и Сенеки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2012
Həcm:
60 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip