0+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2015 il

0+

Французские дети всегда говорят «Спасибо!»

mətn
2,6
15 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Французские дети славятся на весь мир своим прекрасным воспитанием и необычной вежливостью. Как же этого добиваются французские родители? Эвига Антье, известный педиатр, освещает все аспекты французского современного воспитания. Для удобства они расположены в алфавитном порядке. Эдвига Антье проходила медицинскую практику в Африке и Малайзии, поэтому сравнивает традиции воспитания разных культур, основываясь так же и на личном опыте, историях, которым она была свидетелем.

Скучно

Все аспекты французского современного воспитания. Для удобства они расположены в алфавитном порядке.

Ни реальных историй, ни реальных советов. Просто как что-то принято во Франции, и как бывает где-то еще. И мнение автора.

Например, про «спасибо». Это слово французские дети учатся говорить очень рано, прибавляя «мадам» или «мсье», американцы уделяют этому слову больше внимания, чем «здравствуйте» и «до свидания», а автор считает, что если ребенок отказывается говорить «спасибо», то лучше всего подать ребенку пример. И так обо всем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Французские дети славятся на весь мир своим прекрасным воспитанием и необычной вежливостью. Как же этого добиваются французские родители? Эвига Антье, известный педиатр, освещает все аспекты французского современного воспитания. Для удобства они расположены в алфавитном порядке.

Эдвига Антье проходила медицинскую практику в Африке и Малайзии, поэтому сравнивает традиции воспитания разных культур, основываясь так же и на личном опыте, историях, которым она была свидетелем.

Kitab Эдвигу Антье «Французские дети всегда говорят «Спасибо!»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-089396-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip