18+
mətn

Həcm 205 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Мир тесен. Короткие истории из длинной жизни

Мир тесен. Короткие истории из длинной жизни

mətn
4,3
31 dəyərləndirmə
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мир тесен не потому, что в нем живет уже почти 8 миллиардов человек. Ей-богу, на Земле еще полно места, где, не спотыкаясь друг о друга, могут мирно разместиться разумные люди.Но кто я такой, чтобы решать судьбы мира!Мне важно разобраться с собственной судьбой, в которой на пятачке жизни были скучены ушедшие от меня и продолжают толпиться живые люди – мои родственники, друзья, коллеги и незнакомцы, случайно попавшие в мой мир.Пока память не подводит меня, я решил вспомнить их – кого-то с благодарностью, кого-то, увы, с упреком…В коротких историях из длинной жизни трудно поведать все, что мне хотелось рассказать тем, кому, возможно, пригодился бы мой опыт.Но мой мир – тесен, и я вспомнил в основном тех, кто был рядом.В этой книге тесно словам и просторно воспоминаниям.Ефим ШифринВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Seriyaya daxildir "Ефим Шифрин. Короткие истории из длинной жизни"
Seriyanın bütün kitabları

Прекрасно, когда, читая книгу, слышишь голос автора. Прекрасно, что Ефим Шифрин сам записал свою книгу – сборник эссе, воспоминаний, размышлений. Замечательный рассказчик, тонкий наблюдатель, остроумный человек, Шифрин талантлив во всем, что делает. Эта книга – лучшее тому подтверждение.

Замечательная книга. Большая вероятность, что вы будете к ней иногда возвращаться. Ибо там тексты, которые остаются в сердце навсегда, и ты испытываешь потребность пережить эти моменты снова и снова. 

Ефим Шифрин очень многогранный артист и писатель, который подкупает своей искренностью, талантом и нестандартным мышлением. 

В этом наверно и есть уникальность творческих личностей с большим самоуважением, которые погружены в любовь к профессии и простым людям.

Они делают этот мир лучше каждый день. Спасибо за то, что они с нами.

Обложка просто бомба! почему-то очень привлекают эти… руки. Очень… сексуальные, вообще веет от оформления такой хорошей весенней энергией. Личность – легендарная, книга будет раритетом!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир тесен не потому, что в нем живет уже почти 8 миллиардов человек. Ей-богу, на Земле еще полно места, где, не спотыкаясь друг о друга, могут мирно разместиться разумные люди.

Но кто я такой, чтобы решать судьбы мира!

Мне важно разобраться с собственной судьбой, в которой на пятачке жизни были скучены ушедшие от меня и продолжают толпиться живые люди – мои родственники, друзья, коллеги и незнакомцы, случайно попавшие в мой мир.

Пока память не подводит меня, я решил вспомнить их – кого-то с благодарностью, кого-то, увы, с упреком…

В коротких историях из длинной жизни трудно поведать все, что мне хотелось рассказать тем, кому, возможно, пригодился бы мой опыт.

Но мой мир – тесен, и я вспомнил в основном тех, кто был рядом.

В этой книге тесно словам и просторно воспоминаниям.

Ефим Шифрин


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Kitab Ефима Шифрина «Мир тесен. Короткие истории из длинной жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
205 səh. 59 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-118160-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip