Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 58 səhifələri

2018 il

0+

Основы дизайна

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

1,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,18 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии кратко описаны основные темы, на которых базируется графический дизайн: основы композиции, колористика, работа со шрифтами. Отдельная глава посвящена модульным сеткам как основе для компоновки различного материала на плоскости и в пространстве. Пособие обладает представительным иллюстративным материалом и будет полезно студентам, изучающим социальные коммуникации, рекламу, связи с общественностью, маркетинг.В конце пособия приводятся примерные формулировки заданий к зачету, банк практических заданий и библиографический список.Пособие адресовано бакалаврам факультета гуманитарного образования, обучающимся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Социология рекламы и связей с общественностью».

Эта книга подходит не только дизайнерам всех мастей, но и простым людям, которые хотят понять как устроен дизайн и в целом вся художественно-изобразительная деятельность. В книге кратко и по делу, без занудства и умных терминов пишется про три кита дизайна: композицию, колористику и типографику.


Я осмелюсь выразиться, что эта книга — одна большая и очень полезная статья. Всем рекомендую, к тому же за такую цену.

Достаточно краткое пособие, для тех кто схватывает все и сразу. Книга не для дизайнеров явно, впрочем, как и написано в описании. Но для тех, кто хочет получить общее представление про дизайн – вполне подойдет!

Очень хорошая книга, все понятно в этой профессии книга очень полезная.И цена тоже приятно удивила, бонусы тоже.Спасибо сайту!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии кратко описаны основные темы, на которых базируется графический дизайн: основы композиции, колористика, работа со шрифтами. Отдельная глава посвящена модульным сеткам как основе для компоновки различного материала на плоскости и в пространстве. Пособие обладает представительным иллюстративным материалом и будет полезно студентам, изучающим социальные коммуникации, рекламу, связи с общественностью, маркетинг.

В конце пособия приводятся примерные формулировки заданий к зачету, банк практических заданий и библиографический список.

Пособие адресовано бакалаврам факультета гуманитарного образования, обучающимся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Социология рекламы и связей с общественностью».

Kitab Е. А. Сайкина «Основы дизайна» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
58 səh.
ISBN:
978-5-7782-3610-3
Ümumi ölçü:
6.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
58
Müəllif hüququ sahibi:
Новосибирский государственный технический университет