18+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Холод

Холод

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что такое Холод, куда привела команду очередная итерация? Мир, в котором холод – единственное спасение от эпидемии, уничтожающий одну из двух населяющих его рас. Мир, жизнь в котором строится на чудовищном извращенном обмане. Мир, превративший жестокость в обыденность. Мир, существовавший миллионы лет назад, и стоящий у истоков Русского Сонма.Мир, оказавшийся родиной.Внимание! Содержит ненормативную лексику!

как всегда на острие нерва. Плакала. Удивительно, но серия про Скрипача и Ита заставляет чувствовать себя живой, обнажает человечность что ли.

очень жду продолжения.

Одна из самых жутких по жестокости, после "Истории"... Но с неожиданно светлой и доброй развязкой.. очень понравилась идея "замкнуть цикл", вернувшись к истокам.. заинтересовала интерпретация деяний "псевдодемиургов" ,проходящая красной нитью сквозь все книги цикла..Книга заставляет думать, и возвращаться , и перечитывать.

Большое спасибо! Невероятные книги, где несколько смысловых уровней, каждый находит что-то своё. Я нашла историю о мужестве и важности толерантности, о дружбе и любви.

Честно не понимаю как можно писать такие сложные книги за пару месяцев. Безгранично восхищаюсь!

Книга чудесная, очень трогательная, особенно сказки Кили. Я очень люблю серию про Ита и Скрипача, читала с самого начала, и очень полюбила этих героев. Единственное – очень хочется увидеть продолжение.

Книга изумительная. Повествование прямо бьет по нервам и держит постоянно в напряжении, как и все книги серии. НО! Неужели сейчас книги без предварительной вычитки и исправления ошибок не выкладывают? Даже ЗДЕСЬ? Ну ладно, «не» раздельно или слитно еще как-то можно перетерпеть, но слово «подчерк» – это что? Цитирую текст

"Вот здесь, ага… вот, это она… Подчерк разобрать сумеешь?

– Кажется, да, – Эри положила тетрадь себе на колени. – Если будет непонятно, я спрошу."

Аж слезы из глаз… И такое во всех книгах серии. Читать больно подобное, как будто подделка под автора....

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что такое Холод, куда привела команду очередная итерация? Мир, в котором холод – единственное спасение от эпидемии, уничтожающий одну из двух населяющих его рас. Мир, жизнь в котором строится на чудовищном извращенном обмане. Мир, превративший жестокость в обыденность. Мир, существовавший миллионы лет назад, и стоящий у истоков Русского Сонма.

Мир, оказавшийся родиной.

Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Kitab Екатерины Витальевны Белецкой «Холод» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip