18+
mətn

Həcm 297 səhifələri

2009 il

18+

Управляя мужчиной – управляешь жизнью

mətn
4,7
3 qiymətlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это книга для женщин, которую рекомендуется прочесть мужчинам. Она научит правильно выбирать мужчину своей мечты, правильно с ним знакомиться, организовывать свидания и развивать отношения. Читательницы узнают, какие законы руководят отношениями влюбленных и как их можно использовать в своих целях. Простые и эффективные советы станут хорошей подсказкой и руководством к единственно правильным действиям практически в любой ситуации. Книга предназначена для всех женщин, желающих завязать перспективные отношения с мужчиной своей мечты.

Взгляд автора – нестандартный, обычно или рассматриваются отношения с мужчинами, или общее благополучие. А здесь – все вместе, идеи автора нестандартны, видно, что практикует и имеет свое мнение.

moon_flower

Я бы переименовала книгу: Как не быть дурой! Все написано верно. Изначально поменяй себя и своё отношение, тем самым ты сможешь воздействовать на мужчину. И на женщину кстати тоже. Удивительно что написал это мужчина.

Очень понравилась! Эту книгу должен прочитать каждый чтобы начать относиться к отношениям осознанно. Написана простым языком с понятными примерами.

Книга мне понравилась. Много разнородной информации об отношениях и отношении к себе, карме, энергетике, психологии, физиологии. Довольно жесткие ситуации приведены, так что заставляет задуматься и начать меняться.

Лучшая книга из всех возможных.

Первый автор, который пишет обо всем, прекрасно аргументируя научными данными. Блестяще!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это книга для женщин, которую рекомендуется прочесть мужчинам. Она научит правильно выбирать мужчину своей мечты, правильно с ним знакомиться, организовывать свидания и развивать отношения. Читательницы узнают, какие законы руководят отношениями влюбленных и как их можно использовать в своих целях. Простые и эффективные советы станут хорошей подсказкой и руководством к единственно правильным действиям практически в любой ситуации.

Книга предназначена для всех женщин, желающих завязать перспективные отношения с мужчиной своей мечты.

Kitab Олега Игоревича Кильдишева, Екатерины Даниловой «Управляя мужчиной – управляешь жизнью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 avqust 2011
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
297 səh. 12 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9524-4127-9
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip