16+
mətn

Həcm 391 səhifə

2016 il

16+

Двойники ветра

mətn
3,8
123 qiymətlər
4,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Никогда! Никогда нельзя верить блондинам! Особенно симпатичным. Я вот поверила и в итоге влипла в такие неприятности, из которых сама уже не знаю, как выбраться. Думала, что хуже быть не может… Оказалось, может! Потому что брюнетам тоже нельзя верить! Особенно влюбленным. Остается верить лишь самой себе. Справиться с блондинами, перевоспитать брюнетов… и решить парочку вселенских проблем заодно. А главное, доказать всем и каждому, что рыжие девушки подобны пламени: любить можно, но укротить нельзя!

Простенькая книга, типичная для жанра, я бы сказала – смесь нескольких уже популярных книг. Главная героиня молодая, нарочито веселая и какая-то, на мой взгляд, инфантильная: все-таки поведение могло бы быть более зрелым. Тем не менее, сюжет понравился, книга читается легко, так что совсем не пожалела, что прочитала.

Самое бесполезное приобретение за последнее время. Вроде как первая книга серии, а по тексту как 3я или 2 я. Книга о подростках для подростков. Прочитала более 100 страниц и бросила это дело… Абсолютно не мой вариант .

очень интересная книга!

прочла все части книги, очень надеюсь на продолжение. хочется чтобы главные герои книги Карина и Руслан были вместе и счастливы.

До боли скучное «произведение». динамики нет, сюжет тусклый…ГГ тупит…не логичная, топорная… хочется сказать ещё многое, но ограничусь вышесказанным…

Очень интересная серия, прочитала одну за другой. Автор пишет увлекательно, героям сопереживаешь. С этой серии стала читать и другие книги этого автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Никогда! Никогда нельзя верить блондинам! Особенно симпатичным.

Я вот поверила и в итоге влипла в такие неприятности, из которых сама уже не знаю, как выбраться. Думала, что хуже быть не может…

Оказалось, может! Потому что брюнетам тоже нельзя верить! Особенно влюбленным.

Остается верить лишь самой себе. Справиться с блондинами, перевоспитать брюнетов… и решить парочку вселенских проблем заодно.

А главное, доказать всем и каждому, что рыжие девушки подобны пламени: любить можно, но укротить нельзя!

Kitab Екатерины Флат «Двойники ветра» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
391 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-094425-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip