12+
mətn

Həcm 92 səhifələri

2023 il

12+

Огород на подоконнике. Идеальный урожай не выходя из дома

mətn
4,2
3 qiymətlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вырастить огород на подоконнике очень просто. Собирать с комнатных кустиков огурцы, помидоры, перчики и даже клубнику вполне реально в любом доме.Екатерина Кузнецова – популярный «зеленый» блогер – вооружит вас всеми необходимыми знаниями для выращивания овощей в домашних условиях и покажет, сколько удовольствия и пользы может принести этот процесс, если выбирать подходящие сорта и соблюдать агротехнику!Чтобы затея огорода на подоконнике точно увенчалась урожайным успехом, автор книги даст вам инструкции по выращиванию микрозелени – самых беспроблемных растений, не требующих дополнительного освещения, удобрений и горшков.Также в книге вы найдете приложение с описанием особенностей выращивания большого перечня огородных культур, подходящих для новичка и способных украшать ваш стол круглый год. А на цветной вклейке вас ждут карточки-шпаргалки, которые можно вырезать и использовать для создания домашнего огорода своей мечты.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вырастить огород на подоконнике очень просто. Собирать с комнатных кустиков огурцы, помидоры, перчики и даже клубнику вполне реально в любом доме.

Екатерина Кузнецова – популярный «зеленый» блогер – вооружит вас всеми необходимыми знаниями для выращивания овощей в домашних условиях и покажет, сколько удовольствия и пользы может принести этот процесс, если выбирать подходящие сорта и соблюдать агротехнику!

Чтобы затея огорода на подоконнике точно увенчалась урожайным успехом, автор книги даст вам инструкции по выращиванию микрозелени – самых беспроблемных растений, не требующих дополнительного освещения, удобрений и горшков.

Также в книге вы найдете приложение с описанием особенностей выращивания большого перечня огородных культур, подходящих для новичка и способных украшать ваш стол круглый год. А на цветной вклейке вас ждут карточки-шпаргалки, которые можно вырезать и использовать для создания домашнего огорода своей мечты.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Екатерины Кузнецовой «Огород на подоконнике. Идеальный урожай не выходя из дома» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
92 səh. 37 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-157328-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip