Как всегда, прекрасная история! Переживания глубоко беременной Кати, наложенные на серьезные заботы и проблемы ее мужа Наяра; своеобразный юмор и коронные фразы, которые запоминаются надолго, и тут же наисерьезнейшие обсуждения и опаснейшие ситуации - качели такие, что дух захватывает!
Наталия, Спасибо вам за поддержку, Наталия!
Здорово! Такие характеры, столько эмоций. Казалось бы, романтичная фантастика, а столько простого человеческого драматизма. Все побеждающая любовь. Очень понравилось.
ktdcl, благодарю вас)) История действительно вышла очень близкой и теплой)) Фантастики в ней не так много
Замечательная книга!! Начало чуть затянуто, уже думала броать, но хорошо что дочитала. История милая, интресная, и такая эмоционально правильная))))
Елена Богданова, спасибо, Елена))
«Опасное положение» kitabının rəyləri, 3 rəylər