«Сказки Лисы» kitabının rəyləri, 2 rəylər

Продолжение истории "Загадки Лисы". И что сказать - его я читаю с той же завидной регулярностью, что и первую часть, потому что точно так же прекрасно написано, почти те же герои и очень много того, из-за чего приходится волноваться не только героям, но и переживающим за них читателям)

Наталия Фурукава, сто тыщ сердец))

Вторая книга «Сказки Лисы» порадовала ещё больше первой. Главная героиня раскрылась с новой стороны и стала вызывать гораздо больше симпатии, хотя её возраст всё так же кажется слегка завышенным.

У автора потрясающий слог и невероятно необычный сюжет. Книга дарит настоящий спектр эмоций: я от души посмеялась, особенно момент с уборкой очень развеселил, а ещё автору великолепно удаются драматические повороты — в минуты серьёзных испытаний для героев переживаешь за них всем сердцем. Описание настолько глубокое, что полностью растворяешься в атмосфере и веришь каждому слову.

Рада знакомству с историей Ариаса и Лисы. Обязательно продолжу путешествие по Миру Порядка! Автору — неиссякаемого вдохновения!

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
5,49 ₼