16+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Кто играет в человечков?

Кто играет в человечков?

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В фильтрационные центры нынче выстраиваются огромные очереди — на зависший над городом гигантский корабль не принято глазеть, но люди всё равно против воли нет-нет, да и бросят наверх быстрый и жадный взгляд, но тотчас виновато потупятся — не увидел ли кто?Говорят, в фильтрации на самом деле нет ничего страшного, что добрые и могущественные пришельцы просто хотят понять, кто на что способен, кого чему учить и как получше передать человечеству новейшие технологии. Кто готов сотрудничать, а кто ещё не дозрел до требуемого уровня развития. Это просто тест, ничего больше. Чик, и готово. Следующий!

Первая половина книги интересная, хотя переосмысление концепции скитающихся душ без тел и египетской мифологии, вторая половина про разборки творцов довольно пафосная и скучноватая.

Старая ошибка - приписывать другим существам человеческие качества и устремления. Высшая раса, творцы, которым миллионы лет, получающая удовольствие от проживания убогих жизни убогих человечков с их дебильными розовыми соплями и эгоистертками? Сириозли? В общем как-то не зашло.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В фильтрационные центры нынче выстраиваются огромные очереди — на зависший над городом гигантский корабль не принято глазеть, но люди всё равно против воли нет-нет, да и бросят наверх быстрый и жадный взгляд, но тотчас виновато потупятся — не увидел ли кто?

Говорят, в фильтрации на самом деле нет ничего страшного, что добрые и могущественные пришельцы просто хотят понять, кто на что способен, кого чему учить и как получше передать человечеству новейшие технологии. Кто готов сотрудничать, а кто ещё не дозрел до требуемого уровня развития. Это просто тест, ничего больше. Чик, и готово. Следующий!

Kitab Екатерины Николаевны Широковой «Кто играет в человечков?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip