16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Двери в темное прошлое

Двери в темное прошлое

mətn
3,3
15 reytinqlər
6,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Семейная пара – Марина и Валентин Лужины – переезжают в элитный поселок на Карельском перешейке. Когда-то здесь были лишь дачи, огороды и непроходимые леса, а теперь сплошь роскошные дома, гостиницы, поля для гольфа – все, чего только могут пожелать успешные люди, уставшие от шумной жизни больших городов. И таких людей среди новых соседей Лужиных немало: известный писатель Карсавин, руководитель банка «Ингрия» Панютин, пивовары Вася и Петя, компьютерный гений Максим и рэпер Вадим Катков.Все они встречаются на грандиозном праздновании Дня города в Ветрогорске, расположенном в пяти минутах езды от поселка. Однако веселье прерывается внезапной трагедией: в разгар праздничного салюта банкира Леонида Панютина убивают возле собственной машины…Кто мог желать смерти этому обаятельному человеку? Какие тайны скрывает каждый из свидетелей? И где пропадал во время праздника муж Марины? Чтобы узнать, читайте остросюжетный детектив Екатерины Островской «Двери в темное прошлое» с предисловием Татьяны Устиновой онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Книга разочаровала. Много повторов, герои схематичные.... Но я благодарна Автору за поэта Анатолия Иванена, о чьей гибели было упомянуто. Нашла его стихотворения....

Автору надо бы поучиться писать у профессионалов, таких, как Устинова или Маринина, а то сюжет распадается, героев почему-то называют по фамилии, тафтология бесконечно, язык до того убогий, что диву даешься!

Начало книги было интригующим,но потом все скучнее и скучнее,на любителя,я не смогла до конца дочитать, но думаю книга найдет своего читателя

Хорошая книга. В стиле автора. Но, предыдущие мне больше понравились. Здесь как-то сразу подразумевается «герой» и « героиня» убийства.

Люблю Островскую.

Очень скучный детектив, сюжет растянут так, что читать невозможно. Приходится листать по несколько страниц, чтобы быстрее добраться до конца.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Семейная пара – Марина и Валентин Лужины – переезжают в элитный поселок на Карельском перешейке. Когда-то здесь были лишь дачи, огороды и непроходимые леса, а теперь сплошь роскошные дома, гостиницы, поля для гольфа – все, чего только могут пожелать успешные люди, уставшие от шумной жизни больших городов. И таких людей среди новых соседей Лужиных немало: известный писатель Карсавин, руководитель банка «Ингрия» Панютин, пивовары Вася и Петя, компьютерный гений Максим и рэпер Вадим Катков.

Все они встречаются на грандиозном праздновании Дня города в Ветрогорске, расположенном в пяти минутах езды от поселка. Однако веселье прерывается внезапной трагедией: в разгар праздничного салюта банкира Леонида Панютина убивают возле собственной машины…

Кто мог желать смерти этому обаятельному человеку? Какие тайны скрывает каждый из свидетелей? И где пропадал во время праздника муж Марины? Чтобы узнать, читайте остросюжетный детектив Екатерины Островской «Двери в темное прошлое» с предисловием Татьяны Устиновой онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Марина считала себя счастливой женщиной, ведь у нее такой замечательный муж – любящий, заботливый, верный и вдобавок щедрый! Валентин сделал супруге потрясающий сюрприз – привез ее в огромный загородный дом, который он приобрел в роскошном поселке. Тихое чистое место, интеллигентные соседи – известный писатель, молодой компьютерный гений, рэп-исполнитель, глава банка. Кто же мог предполагать, что в этом райском местечке произойдет преступление! На местном празднике застрелили банкира, и теперь под подозрением все жители элитного поселка…

Kitab Екатерины Островской «Двери в темное прошлое» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-105241-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip