16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Я тебя найду

Я тебя найду

mətn
3,9
173 qiymətlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Восемь лет назад Мэтью Трэванс – герой, боевой маг и лучший ловец в империи – спас меня, испуганную девочку, из лап черной ведьмы. С тех пор не проходило дня, чтобы я не искала хотя бы незначительную новость о нем в газетах, не представляла его лицо с резкими чертами и тонким шрамом над левой бровью и не мечтала, как однажды мы встретимся вновь…Что же, самым горячим желаниям свойственно сбываться!Теперь у меня новое имя и новая личность. И, кажется, мой герой явился, чтобы все это у меня отнять…

После прочтения описания я настроилась на сюжет «герой и спасенная жертва», представила крутого парня Мэтью и слабую и мягкую Брину. Но блин, когда картинка начала распадаться на глазах, и Мэтью всё никак не появлялся, я начала нервничать, и очень даже не зря!

Книга крутая, спасибо большое автору, но описание слишком путает карты.

эта книга замечательная, в этой книге любовь, приключения, и преодоления трудностей, все закончится хеппи эндом, я с большим удовольствием ее прочитала

села вечером читать, и не смогла уже оторваться. С удовольствием следила за главными героями

Брина смогла найти в себе силы и жить дальше, от тех ужасных событий, которые случились с ней. финал книги хеппи энд.

Какой-то косяк в 10 главе. Сцена на чердаке, где Тьена ранили, вдруг переходит в совместный сон, камин... В общем, такое ощущение, что часть текста пропала.

на мой субъективный взгляд: много обращений к тваргу. В остальном: приятное чтиво. Рекомендую для приятного времяпровождения

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Восемь лет назад Мэтью Трэванс – герой, боевой маг и лучший ловец в империи – спас меня, испуганную девочку, из лап черной ведьмы. С тех пор не проходило дня, чтобы я не искала хотя бы незначительную новость о нем в газетах, не представляла его лицо с резкими чертами и тонким шрамом над левой бровью и не мечтала, как однажды мы встретимся вновь…

Что же, самым горячим желаниям свойственно сбываться!

Теперь у меня новое имя и новая личность. И, кажется, мой герой явился, чтобы все это у меня отнять…

Kitab Катерины Полянской «Я тебя найду» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-146495-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip