18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2018 il

18+

Бывшая любовница

mətn
3,5
15 reytinqlər
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Они дружат с первого курса, Маша, Аня и Андрей. Между Машей и Андреем завязывается горячий роман, но он просит оставить все в тайне. Девушка соглашается, потому что любит его, и думает, что он на ней женится. Однако у Андрея свой план. Выгодно жениться на Ане, а Машу оставить любовницей. Когда это выяснится, Маша решает навсегда исчезнуть из жизни бывших друзей и посвятить себя карьере. Объявится всего однажды, поздравить их со свадьбой. Но так ли хорошо все сложится у Андрея с молодой женой, как он планировал? Пройдет несколько лет, судьба снова сведет их вместе. Новая встреча перевернет все.Содержит нецензурную брань.

Очередной шедевр от Кариди! Интересно, захватывающе, оторваться от книги не-воз-мож-но! Советую всем! Автору спасибо и успехов Вам в дальнейшем творчестве.

Очень сильное впечатление, наверное, одна из лучших книг в этом жанре, большое спасибо автору за пережитые эмоции! Сюжет и герои – не сказочка с розовыми единорогами, а очень достойно закрученная острая история…

Люблю истории от Кариди. Есть в них отголосок от реальных событий. Всегда пронзительные, печально-счастливые, не дающие оторваться от сюжета. Как-будто едешь в купе и слушаешь историю случайного попутчика..... удивляешься, сочувствуешь, восхищаешься и ждешь счастливого финала.

Не разделяю восторженные отзывов. По мне, эта книга получилась немного скучной, нет привычного драйва, который сопровождает истории автора

Очень много метаний, конец с тремя P. S. уже пролистывала. Герои, на мой взгляд, получились смазанными. Другие книги автора более яркие и динамичные.

Понравилась как песня хочу ещё раз перечитать, приятно, что окончание такое какое наверное хотелось бы узнать,когда рушился мир героев!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Они дружат с первого курса, Маша, Аня и Андрей. Между Машей и Андреем завязывается горячий роман, но он просит оставить все в тайне. Девушка соглашается, потому что любит его, и думает, что он на ней женится. Однако у Андрея свой план. Выгодно жениться на Ане, а Машу оставить любовницей. Когда это выяснится, Маша решает навсегда исчезнуть из жизни бывших друзей и посвятить себя карьере. Объявится всего однажды, поздравить их со свадьбой. Но так ли хорошо все сложится у Андрея с молодой женой, как он планировал? Пройдет несколько лет, судьба снова сведет их вместе. Новая встреча перевернет все.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Екатерины Руслановны Кариди «Бывшая любовница» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2022
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip