12+
mətn

Həcm 29 səhifələri

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Хорошие мужики на дороге не валяются

Хорошие мужики на дороге не валяются

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Международный женский день у всех ассоциируется с весной, тюльпанами и любовью. Наверное, так оно и есть, если ты живешь не в Новосибирске и у тебя есть молодой человек. Мне не повезло вдвойне. Я как раз живу в Новосибирске, где снежный покров 8 марта превышает человеческий рост, и парня у меня нет, даже потенциального. Но ведь есть надежда, что одним прекрасным днем все изменится! А точнее, одним прекрасным вечером. Под лавочкой.Короткая история о любви к 8 марта)

Идеальная история для заключительной в цикле праздничных рассказов! Наглядный пример, как добрые дела возвращаются тебе в десятикратном размере. Не хватило разве что эпилога. Однако есть места для полета фантазий)

Дайте мне адрес дороги, где валяются такие мужики!) Катя, браво! История не на 5, на 6 звезд. Все до невероятного просто, но так восхитительно и романтично, что хочется читать еще и еще. Может быть, Мика и Захар станут героями еще какой-нибудь истории? уж очень интересно, как у них дела.

Редкостная чушь! Не тратьте зря своё время. Автор, научилась бы чтоли выдумывать истории по-правдоподобнее! Кто из вас решится притащить на себе незнакомого пьяного дяденьку с свою квартиру? А вот героинюшка – притащила, не побоялась))

Красиво. Действительно сказка. Прекрасно отдохнуть за чтением этой лёгкой истории. Спасибо автору за полученное удовольствие.

Кто еще не читал, всем срочно читать! Моя самая-самая любимая история у Катюши, хоть и такая коротенькая. Кажется, знаю уже наизусть каждый диалог, а все равно перечитываю

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Международный женский день у всех ассоциируется с весной, тюльпанами и любовью. Наверное, так оно и есть, если ты живешь не в Новосибирске и у тебя есть молодой человек. Мне не повезло вдвойне. Я как раз живу в Новосибирске, где снежный покров 8 марта превышает человеческий рост, и парня у меня нет, даже потенциального. Но ведь есть надежда, что одним прекрасным днем все изменится! А точнее, одним прекрасным вечером. Под лавочкой.

Короткая история о любви к 8 марта)

Kitab Екатерины Серебряковой «Хорошие мужики на дороге не валяются» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 mart 2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
29 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip