18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2005 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Курица в полете

Курица в полете

mətn
3,9
348 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга Екатерины Вильмонт «Курица в полете» описывает непростую жизнь незаурядной девушки по имени Элла – одесситки, которую воспитала и научила прекрасно готовить бабушка, пока мать устраивала личную жизнь. Повзрослев, Элла сделала блестящую карьеру, сначала – юриста, а потом – телеведущей кулинарного шоу. Вот только с мужчинами у героини как-то не клеилось. С прежним возлюбленным ее развела судьба, а новый ухажер надежностью не блистал – постоянно куда-то исчезал. Вот и решила Элла, что теперь она будет потчевать поклонников только одним блюдом, а, если поймет, что наконец встретила мужчину мечты, удивит его неординарными способностями. Купить и читать онлайн роман «Курица в полете» вы можете на сайте litres.ru.

С удовольствием перечитываю все книги Вильмонт. Но «Курицу в полете» – особенно. За страницами, словами, буквами – любовь к жизни, к миру, Обычная женщина, прошедшая испытания даже не войной, а просто обычной жизнью, обретает счастье. Все обыкновенно, а читается как волшебная сказка, естественно, с хорошим концом. Следует читать женщинам и девушкам с низкой самооценкой, с повышенной потребностью любви и мужчинам, пытающимся понять женщину. Счастливого чтения! Кстати, значок 16+ считаю неуместным, такие книги следует читать подросткам, ведь в них говорится о том, что каждый человек заслуживает любви и счастья.

Именно этот роман познакомил меня с автором и увлек в мир любовных историй обычных женщин и девушек. Вильмонт пишет очень увлекательные истории, реалистичные до мелочей, жизненные и романтичные.

Забавная

Очнь легкая,забавная книжечка. Читается на раз!Правда, конец я ожидала немного другой,что будет досказано все-таки.....!

«Курица в полете». Отзыв.

Вечная тема на современный лад. О любви через призму знаменитой пушкинской: «Любви все возрасты покорны!» Обычная девочка Элла превращается в популярную узнаваемую даму Эллу Борисовну. «Курица в полете», а точнее, обычная женщина – в поиске, но не все же в жизни «изящные павы». О счастье мечтает каждая «курица»! Курица тоже может и взлететь и летать… Вся жизнь с её многообразием крутится вокруг темы «мужчина-женщина». Вы не согласны – прочитайте книгу.

Книга не имеет четкого окончания «хеппи энд», только намекает на это. Каждый сам может домыслить, что может быть дальше у героини книги и может ли быть такой же взлет у читателя. Читать и мечтать должен каждый…

Книга не до конца.

Многое осталось недосказанным. Многие упомянутые в книге события не имеют логического продолжения.

Разочарована.

Были большие надежды.

Лучше одноименный фильм посмотреть, хотя он тоже не айс.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Книга Екатерины Вильмонт «Курица в полете» описывает непростую жизнь незаурядной девушки по имени Элла – одесситки, которую воспитала и научила прекрасно готовить бабушка, пока мать устраивала личную жизнь.

Повзрослев, Элла сделала блестящую карьеру, сначала – юриста, а потом – телеведущей кулинарного шоу. Вот только с мужчинами у героини как-то не клеилось. С прежним возлюбленным ее развела судьба, а новый ухажер надежностью не блистал – постоянно куда-то исчезал.

Вот и решила Элла, что теперь она будет потчевать поклонников только одним блюдом, а, если поймет, что наконец встретила мужчину мечты, удивит его неординарными способностями.

Купить и читать онлайн роман «Курица в полете» вы можете на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

Она – прирожденная кулинарка, готовит так – пальчики оближешь! Вот только облизывать пальчики некому. Мужчины в жизни Эллы появляются и тают, как ее пирожки во рту. Да и стоит ли расточать свои способности, свою красоту на каждого встречного? Где тот единственный, который оценит ее и примет такой, какая она есть? Застенчивую, не слишком уверенную в себе и все-таки прекрасную? Она готова ждать… Только для него – настоящий пир! А остальным – хватит и «курицы в полете».

Kitab Екатерины Вильям-Вильмонт «Курица в полете» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-056184-1, 978-5-271-22995-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip