12+
mətn

Həcm 163 səhifələri

2020 il

12+

Секрет салона красоты

mətn
4,3
293 qiymətlər
5,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Старшее поколение сыскного бюро «Квартет» передало эстафетную палочку своим младшим последователям. Ася уехала жить в Париж к дедушке, Мотя стала настоящей актрисой, а расследованиями теперь занимается Стеша, Валера и их подружка. И на этот раз им предстоит встретиться с по-настоящему опасным преступником.Кто-то запугивает молодоженов перед свадьбой, подкинув им похоронный венок. Кто-то оставляет связанного человека ночью в салоне красоты. Кто этот злоумышленник, и какие цели он преследует?Читать онлайн или скачать детективный роман Екатерины Вильмонт «Секрет салона красоты» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Книга «Секрет салона красоты» – очень интересная книга, ее даже можно назвать лучшей из серии сыскное бюро «Квартет». Эта книга для всех любителей загадочного детектива, тайна и разгадка загадки произведения не раскрывается до самого конца произведения, поэтому ее очень интересно и захватывающе читать эту книгу. Здесь увлекательная история о юной сыщице Степаниде, ей, кажется, придется одной, без других друзей детективов распутывать странное дело: кто-то на свадьбе знакомых Степаниды присылает в подарок траурный венок, и кажется, что запугивает молодых людей…

Обязательно прочитайте, книга крайне интересна по своему содержанию.

Очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Интересный сюжет и прекрасные персонажи. Советую к прочтению.

супер!!! всё истории замечательные и захватывающие! всё серии читаем,! хочется ещё продолжение! будем ждать дальнейших серий

Мне не очень понравилась эта книга. Мне не понравилась новая героиня Степанаида мне больше нравилось читать книжки про Асю и Мотю про Дашу, Стаса, Петьку, Кирилла, Игоря, Олю(Цикл 'Даша и КО'). Я ещё не читал серию Гоша, Никита И КО надеюсь мне она понравится)

По мне это мура. детская книжка. наигранный незамысловатый сюжет. В начале её творчества, такие интересные книги были. Лёгкие, ироничные, читались взахлёб. Для поднятия настроения. Нравились мне очень. А эту подростковую историю даже дочитывать не стала. Время жалко тратить.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Старшее поколение сыскного бюро «Квартет» передало эстафетную палочку своим младшим последователям. Ася уехала жить в Париж к дедушке, Мотя стала настоящей актрисой, а расследованиями теперь занимается Стеша, Валера и их подружка. И на этот раз им предстоит встретиться с по-настоящему опасным преступником.

Кто-то запугивает молодоженов перед свадьбой, подкинув им похоронный венок. Кто-то оставляет связанного человека ночью в салоне красоты. Кто этот злоумышленник, и какие цели он преследует?

Читать онлайн или скачать детективный роман Екатерины Вильмонт «Секрет салона красоты» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

Пока Ася гостит у деда в Париже, а Мотя занята в театре – она теперь настоящая актриса, – сыскное бюро «Квартет» продолжает свою работу. Теперь расследованием занимаются Стеша и Валера!

Ведь кто-то должен помочь жениху и невесте, когда им перед свадьбой подкинули похоронный венок! Что это: злая шутка или за этим что-то кроется? Да к тому же в салоне красоты какой-то злоумышленник оставил связанного человека… Какие еще сюрпризы ждут новых героев сыскного бюро «Квартет»?

Kitab Екатерины Вильям-Вильмонт «Секрет салона красоты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2007
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
163 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-107746-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip