«Нет травле! Правила выживания в школе» kitabının rəyləri, 2 rəylər

Хорошая книга с простыми историями, но глубоким смыслом. Взрослые всегда должны обращать внимание на то, как складывается коллектив и чем заняты в нём дети или подростки. Да и взрослых коллективов это тоже касается.

У меня у самой о первой школе плохие воспоминания. А о второй - хорошие.

Травля развивается там где не хватает порядка, дисциплины и интересной деятельности. Поэтому и важно следить за тем, как что организовано. Книгу стоит почитать не только детям, но и взрослым. У них основная власть и от их решений многое зависит.

Классная книга. Может написать ещё про лошадей и новенькую одноклассницу. Назвать например Валя не знаю. У меня таких историй не было. Очень поучительные рассказы.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
5,0
7 qiymət
8,63 ₼