6+
mətn

Həcm 219 səhifələri

6+

Поллианна (с иллюстрациями)

mətn
4,6
14631 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Возможно, многие посчитают, что книга рассчитана на юных читателей, но, без сомнения, и для взрослого человека в ней есть немало того, чем можно пополнить свой житейский багаж. «Поллианна» – добрая и светлая книга, которая помогает взглянуть на некоторые жизненные моменты более позитивно.В бестселлере Элинор Портер изложена удивительная история девочки-сироты, которую из «чувства долга» взяла к себе суровая тетка. При любых обстоятельствах Поллианна предпочитает видеть только их лучшую сторону, радуется жизни, что помогает не только ей, но и окружающим. Без сомнения, читателя также привлекут почти детективные повороты сюжета книги.Иллюстрации Натальи Герасименко.

Хорошая и интересная книга.Очень интересная история. Полиана хорошая девочка.

Можно слушать в любом возрасте

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Возможно, многие посчитают, что книга рассчитана на юных читателей, но, без сомнения, и для взрослого человека в ней есть немало того, чем можно пополнить свой житейский багаж. «Поллианна» – добрая и светлая книга, которая помогает взглянуть на некоторые жизненные моменты более позитивно.

В бестселлере Элинор Портер изложена удивительная история девочки-сироты, которую из «чувства долга» взяла к себе суровая тетка. При любых обстоятельствах Поллианна предпочитает видеть только их лучшую сторону, радуется жизни, что помогает не только ей, но и окружающим. Без сомнения, читателя также привлекут почти детективные повороты сюжета книги.

Иллюстрации Натальи Герасименко.

Kitab Элинор Портер «Поллианна (с иллюстрациями)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2017
Həcm:
219 səh. 16 illustrasiyalar
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip