0+
mətn

Həcm 12 səhifələri

2020 il

0+

Валентина

mətn

Kitab haqqında

Что есть жизнь? Мгновение спустя «сейчас» стало пеной на волнах – воспоминание, отголосок прошедшего. История в словах, случайно брошенных: мир существует одновременно весь и сразу. Вся история, подобно судьбе маленькой девочки, сплетена воедино с каждым, кто есть в пределах её взгляда и воображения.Жизнь Валентины подобна волнам, одна за другой накатывающим на берег и оставляющим за собой след из мятых водорослей и прочих мелочей. И книга как коробка с её сокровищами: водоросли и чайки, ракушки и камни. Но всё это одна Большая Жизнь. Жизнь Валентины.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что есть жизнь? Мгновение спустя «сейчас» стало пеной на волнах – воспоминание, отголосок прошедшего. История в словах, случайно брошенных: мир существует одновременно весь и сразу. Вся история, подобно судьбе маленькой девочки, сплетена воедино с каждым, кто есть в пределах её взгляда и воображения.

Жизнь Валентины подобна волнам, одна за другой накатывающим на берег и оставляющим за собой след из мятых водорослей и прочих мелочей. И книга как коробка с её сокровищами: водоросли и чайки, ракушки и камни. Но всё это одна Большая Жизнь. Жизнь Валентины.

Kitab Елены Александровны Дарвиной «Валентина» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
12 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip