«Дружок» kitabının rəyləri, 1 rəy

"Дружок" хорошо написан, Антипова складывает слова со зрелым мастерством, но итоговым впечатлением меня-читателя одновременно порадовал и огорчил. Печально, что все так мрачно в судьбах всех любимых персонажей. Радует прогресс Елены в "Пыжме", которая на голову выше в построении сюжета, и не то, чтобы прямо оптимистична, но не настолько беспросветно черна. Невзирая. И, думаю, что уже можно сказать об этом: очень скоро лицейский роман Елены "Пыжма" выйдет книгой, не пропустите, он того стоит.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
Mətn, audio format mövcuddur
4,5
4 qiymət
10,23 ₼