Первая и последняя (Царица Анастасия Романовна Захарьина)

mətn
2,01 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На портретах они величавы и неприступны. Их судьбы окружены домыслами, сплетнями, наветами как современников, так и потомков. А какими были эти женщины на самом деле? Доводилось ли им испытать то, что было доступно простым подданным: любить и быть любимыми? Мужья цариц могли заводить фавориток и прилюдно оказывать им знаки внимания… Поэтому только тайно, стыдясь и скрываясь, жены самодержцев давали волю своим чувствам. О счастливой и несчастной любви русских правительниц: княгини Ольги, дочери Петра Великого Елизаветы, императрицы Анны Иоанновны и других – читайте в блистательных новеллах Елены Арсеньевой…

Janr və etiketlər

Прочитать один разок можно, но фантазии здесь больше, чем истории. В отдельных местах хотелось даже прекратить чтение. Но да Бог судья автору....

Не нашла более произведения о Анастасии Романовне, а так хочется прочитать.

Данная книга – это рассказ, я рассказы недолюбливаю. Мне они кажутся недорассказанными, хочется больше информации. Какая великолепная книга могла бы получиться если написать полноценное произведение, ведь Дюма смог написать о своих монархах, почему мы довольствуемся только рассказами. Маловато будет.

"Первая и последняя Царица Анастасия Романовна Захарьина"

Я поклонница исторических и любовно-исторических романов. Прочитала много подобных книг и эту книгу не обошла сторной. Написано очень интересно, читается легко, просто на одном дыхании. Обязательно прочитаю остальные книги данного автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На портретах они величавы и неприступны. Их судьбы окружены домыслами, сплетнями, наветами как современников, так и потомков. А какими были эти женщины на самом деле? Доводилось ли им испытать то, что было доступно простым подданным: любить и быть любимыми? Мужья цариц могли заводить фавориток и прилюдно оказывать им знаки внимания… Поэтому только тайно, стыдясь и скрываясь, жены самодержцев давали волю своим чувствам.

О счастливой и несчастной любви русских правительниц: княгини Ольги, дочери Петра Великого Елизаветы, императрицы Анны Иоанновны и других – читайте в блистательных новеллах Елены Арсеньевой…

Kitab Елены Арсеньевой «Первая и последняя (Царица Анастасия Романовна Захарьина)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2008
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-07728-6
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip