0+
mətn

Həcm 134 səhifələri

2007 il

0+

Тесты по биологии. 7 класс

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сборник содержит тестовые задания для проверки знаний по курсу «Биология. Признаки живых организмов». Задания предназначены для работы с учебником В. Б. Захарова, Н. И. Сонина «Биология. Многообразие живых организмов. 7 класс», рекомендованным Министерством образования и науки РФ и включенным в Федеральный перечень учебников. Пособие включает различные типы тестов для тематической и итоговой проверки, которые позволят учителю сделать опрос более разнообразным по форме. В конце пособия приводятся ответы, что дает читателю возможность проверить себя. Пособие адресовано учителям и репетиторам, а также будет полезно школьникам для самоконтроля при подготовке к урокам, зачетам, контрольным и проверочным работам.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник содержит тестовые задания для проверки знаний по курсу «Биология. Признаки живых организмов». Задания предназначены для работы с учебником В. Б. Захарова, Н. И. Сонина «Биология. Многообразие живых организмов. 7 класс», рекомендованным Министерством образования и науки РФ и включенным в Федеральный перечень учебников.

Пособие включает различные типы тестов для тематической и итоговой проверки, которые позволят учителю сделать опрос более разнообразным по форме.

В конце пособия приводятся ответы, что дает читателю возможность проверить себя.

Пособие адресовано учителям и репетиторам, а также будет полезно школьникам для самоконтроля при подготовке к урокам, зачетам, контрольным и проверочным работам.

Kitab Елены Бенуж «Тесты по биологии. 7 класс» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2008
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
134 səh. 57 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-377-00176-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip