16+
mətn

Həcm 299 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Здравствуй, малыш! Как прожить четвертый триместр без забот и волнений

Здравствуй, малыш! Как прожить четвертый триместр без забот и волнений

mətn
3,8
39 reytinqlər
10,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ничто так не ранит родившую женщину, как вскользь брошенная фраза: «Ты плохая мать, ты не умеешь то-то и то-то». Отсутствие нужных знаний, навязываемое чувство вины, гормональная буря, возникающая в организме по окончании беременности – все это может привести к печальным последствиям.Чтобы предотвратить их, авторитетный врач акушер-гинеколог, написала книгу, в которой заранее ответила, пожалуй, на все вопросы, которые могут возникнуть у молодой мамы в четвертом триместре – послеродовом периоде. Какие осложнения встречаются после беременности и родов и как их предотвратить? Когда следует делать назначенные обследования, а когда можно (и нужно) от них отказаться? Как правильно кормить малыша и какие сложности могут возникнуть у кормящей женщины? Что следует делать, чтобы побыстрее прийти в «добеременную» форму? Как вовремя распознать проблемы у ребенка?Об этом и многом другом вы узнаете из новой книги Елены Петровны Березовской.Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий обязательно проконсультируйтесь со специалистом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга очень понравилась, очень ждала ее входа. Четко и по делу дана стуктурированная инормация о послеродовом периоде с рекомендацими основанными на доказательной медицине. Автор, старается преподнести сложную врачебную терминологию доступым языком, что получается «на отлично». Читала «Здравствуй, малыш!» после книги «9 месяцев счастья» и считаю книги автора очень ценными как источник информации.

На мой взгляд, название книги не соответсвует ее содержанию. Оно никак не отвечает на вопрос, собственно как прожить 4й триместр (первые три месяца) без тревог и забот.

Книга исключительно про влияние родов на организм матери и младенца + грудное вскармливание. Это полезная информация, конечно, но как будто-то ожидаешь какой-то поддержки и советов, а получаешь лекцию очень строгой преподавательницы в универе.

Рекомендую, очень познавательно, после книги разбираешься во многих вопросах связанных с послеродовым восстановлением, ГВ

Почитаешь книгу, и даже рожать больше не хочется. К родам надо готовиться позитивно, а не так. Главы про грудное вскармливание я уже читала и в других книгах.

Благодаря Елене Березовской я начала больше понимать о процессе зачатия, акушерских неделях и многом другом, прочитав ее книгу " 9 месяцев счастья ". Прочитала на одном дыхании и с большим интересом. Пишет автор максимально доступно обычному обывателю. Поэтому, с удовольствием, собираюсь прочесть ее книгу «Здравствуй, малыш!» .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ничто так не ранит родившую женщину, как вскользь брошенная фраза: «Ты плохая мать, ты не умеешь то-то и то-то». Отсутствие нужных знаний, навязываемое чувство вины, гормональная буря, возникающая в организме по окончании беременности – все это может привести к печальным последствиям.

Чтобы предотвратить их, авторитетный врач акушер-гинеколог, написала книгу, в которой заранее ответила, пожалуй, на все вопросы, которые могут возникнуть у молодой мамы в четвертом триместре – послеродовом периоде. Какие осложнения встречаются после беременности и родов и как их предотвратить? Когда следует делать назначенные обследования, а когда можно (и нужно) от них отказаться? Как правильно кормить малыша и какие сложности могут возникнуть у кормящей женщины? Что следует делать, чтобы побыстрее прийти в «добеременную» форму? Как вовремя распознать проблемы у ребенка?

Об этом и многом другом вы узнаете из новой книги Елены Петровны Березовской.

Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий обязательно проконсультируйтесь со специалистом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Елены Березовской «Здравствуй, малыш! Как прожить четвертый триместр без забот и волнений» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
299 səh. 16 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-157633-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip