18+
mətn

Həcm 43 səhifələri

18+

Судьбалогия отношений. Регрессивный гипноз. 2-я серия. Книга 5

mətn
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга является продолжением 2-й серии «Судьбалогия». В этой книге я даю новые полезные инструменты и практики для проработки себя.

Janr və etiketlər

На объем книги это творение не тянет… 40 страниц, из них половина, просто, разлинованные пустые страницы… Зачем? Пустые, обычные тетради у каждого есть, чтобы выполнить задания, которые даёт автор. Это не курс, а скорее урок в объёме статьи… Разочаровна покупкой

Уже название книги говорит о том, что сие творение - абсолютная глупость. Книга никакого отношения к психологии не имеет, а про гипноз здесь вообще смешно говорить

Автор занималась эзотерикой, я – тоже. Я не думаю, что стать профессиональным психологом можно после такого занятия, разве что признать, что ты был не прав. И еще – в тексте ошибки, он вообще редактировался?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга является продолжением 2-й серии «Судьбалогия». В этой книге я даю новые полезные инструменты и практики для проработки себя.

Kitab Елены Царевой «Судьбалогия отношений. Регрессивный гипноз. 2-я серия. Книга 5» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 avqust 2020
Həcm:
43 səh. 21 illustrasiyalar
ISBN:
9785005133885
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip