16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2022 il

16+

Антикварная история

mətn
4,3
13 reytinqlər
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Маша Заречная невольно становится участницей волнующих и трагичных событий, связанных с появлением в антикварном салоне, где она работает, старинной камеи и наградной сабли, принадлежащей герою Гражданской войны. Выясняется, что эти вещи непостижимым образом связаны с судьбами многих людей – давно ушедших и ныне живущих. Один из них – Вадим Гильберт, семья которого долгие годы несет бремя обвинения в предательстве. Сможет ли Маша установить истину и спасти доброе имя русского офицера?В основе сюжетной линии остросюжетных романов Елены Дорош всегда лежит простая человеческая история. Они привлекают необыкновенно уютной атмосферой, душевностью и глубоким психологизмом в описании человеческих чувств.Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Добрая, грустная и красивая история любви, предательства, веры и надежды.

Очень трогательно, детектива здесь 5% не больше. Остальное -о жизни. Всем рекомендую. Огромная благодарность автору за эту книгу.

Книга интересная, читается на одном дыхании. Благодарна автору за отсутствие кровавых и откровенных сцен в книге) Произведение захватывающее и вместе с тем лёгкое, настраивает на предстоящие новогодние праздники)

И снова замечательно и увлекательно. Как здорово, что автор не снижает планку, и каждый новый роман доставляет такое же удовольствие, как и предыдущие. Переплетение исторической линии с современностью придает книгам особую занимательность.


Мина Рафаэльевна ака Картина Рафаэля просто прекрасна!)


С нетерпением жду новых книг!

Очень динамичная история о том, как быть неравнодушным к чужой проблеме. Главная героиня - образец душевности и стремления помочь ближнему. Историческая составляющая очень гармонично вплетена в события современности, когда доказать невиновность человека, осужденного в предательстве много лет назад, совсем не просто. Мне книга понравилась. Рекомендую!

Очень уютная, захватывающая история. Сразу чувствуется, что автор вложила в неё много своих переживаний. Исторические факты переплетаются с драмой нескольких поколений так, что равнодушной остаться просто невозможно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Маша Заречная невольно становится участницей волнующих и трагичных событий, связанных с появлением в антикварном салоне, где она работает, старинной камеи и наградной сабли, принадлежащей герою Гражданской войны. Выясняется, что эти вещи непостижимым образом связаны с судьбами многих людей – давно ушедших и ныне живущих. Один из них – Вадим Гильберт, семья которого долгие годы несет бремя обвинения в предательстве. Сможет ли Маша установить истину и спасти доброе имя русского офицера?

В основе сюжетной линии остросюжетных романов Елены Дорош всегда лежит простая человеческая история. Они привлекают необыкновенно уютной атмосферой, душевностью и глубоким психологизмом в описании человеческих чувств.

Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Kitab Елены Дорош «Антикварная история» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-174329-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip