16+
mətn

Həcm 90 səhifələri

2021 il

16+

Ищи меня в Тоскане

mətn
2,3
2 qiymətlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Атмосфера Тосканы, по которой мы скучаем. Пейзажи, ароматы... Ветер полей, бесконечные просторы, прохлада осени... Эти декорации как нельзя лучше подходят для историй о свободе жить как нравится. Истории обычных людей, которые сделали свой жизненный выбор и нашли своё счастье. Андрей из Флоренции, Алессандро и Эмануэла из Кьянти, Жан-Лука из Сиены, Магда из Валь д'Орчи и Анхель - основной рассказ книги, который собирает все истории в одну. Героев объединяет стремление жить по душе, желание быть свободным и заниматься любимым делом. Знакомясь с этими людьми, главная героиня - Вика - находит себя и меняет свою жизнь.Все персонажи и события, описываемые в книге, являются художественным вымыслом. Любые совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Чудесная книга, живая, тёплая… Хороший лиратурный язык, замечательно прорисованные образы. Легко и приятно читать. Я будто очутилась в Италии, в Тоскане. Спасибо автору за эту красоту!

Чудесная книга, которая окунёт вас в атмосферу великолепной Италии и волшебной Тосканы, если хотите погрузиться в этот мир, то обязательно к прочтению!!!

Впечатления очень хорошие, впрочем, я уже «вкусил» несколько отрывков Вашей прозы из fb. Мне такой подход к изобразительному искусству (и к литературе, в том числе) самому близок, когда все складывается из очень коротких мизансцен, кадров, отдельных мгновений. У Вас отличный язык, отдельных слов не видно, но сразу складывается у меня внутри картина, уже моя, хотя сочинили ее Вы…

С первых строк я погрузилась в тихую прозрачную атмосферу итальянской осени. Прокатилась по Тоскане вместе с главной героиней. Своими глазами увидела каменную кладку, бордо и золото осенних вьюнков по стенам и над навесом старой винодельни. Узкие итальянские улочки, средневековые дома, холмы и долины… Книга помогает, хоть и виртуально, попасть в Италию и поездить по фермам, винодельням, поговорить с итальянцами и пожить той жизнью, где никто никуда не спешит.

Книга потрясающая!

У меня она открылась сама, со слов:"С начала. Просто сначала" в истории Магды и сразу же зацепила.

Книга мне напомнила о том, что действительно важно в этой жизни – человек рождается для того чтобы быть счастливым, но к сожалению, повзрослев, большинство увязает в рутине и в нелюбимой работе.

Нужна смелость и решимость чтобы добившись многого бросить все это и начать жизнь с нуля.

"Ищи меня в Тоскане" мотивирует к изменениям и возможно кому-то она поможет решиться пойти за своей мечтой и стать счастливым.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Атмосфера Тосканы, по которой мы скучаем. Пейзажи, ароматы... Ветер полей, бесконечные просторы, прохлада осени... Эти декорации как нельзя лучше подходят для историй о свободе жить как нравится. Истории обычных людей, которые сделали свой жизненный выбор и нашли своё счастье. Андрей из Флоренции, Алессандро и Эмануэла из Кьянти, Жан-Лука из Сиены, Магда из Валь д'Орчи и Анхель - основной рассказ книги, который собирает все истории в одну. Героев объединяет стремление жить по душе, желание быть свободным и заниматься любимым делом. Знакомясь с этими людьми, главная героиня - Вика - находит себя и меняет свою жизнь.

Все персонажи и события, описываемые в книге, являются художественным вымыслом. Любые совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Kitab Элены Джованнетти «Ищи меня в Тоскане» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
90 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-95399-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip