16+
mətn
PDF

Həcm 201 səhifə

2019 il

16+

Налогообложение в Российской Федерации

Учебное пособие. 2-е издание, исправленное и дополненное
mətn
PDF
4,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии последовательно излагаются теоретические основы современного налогообложения, и дается характеристика налоговой системе Российской Федерации по состоянию на начало 2019 года. Рассматриваются все основные налоги, взимаемые с юридических и физических лиц в РФ, анализируется сущность налогового администрирования и налогового контроля, особенности налогообложения зарубежных стран. Пособие предназначено в первую очередь для студентов, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», но может быть использовано аспирантами, преподавателями и всеми, кто интересуется современной системой налогообложения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии последовательно излагаются теоретические основы современного налогообложения, и дается характеристика налоговой системе Российской Федерации по состоянию на начало 2019 года. Рассматриваются все основные налоги, взимаемые с юридических и физических лиц в РФ, анализируется сущность налогового администрирования и налогового контроля, особенности налогообложения зарубежных стран.

Пособие предназначено в первую очередь для студентов, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», но может быть использовано аспирантами, преподавателями и всеми, кто интересуется современной системой налогообложения.

Kitab Е. Г. Ефимовой «Налогообложение в Российской Федерации» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
201 səh.
ISBN:
978-5-6043054-4-7
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
201
Müəllif hüququ sahibi:
НАНО ВО «ИМЦ»
Yükləmə formatı:
pdf