16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2010 il

16+

Секс в небольшом городке

mətn
3,3
5 reytinqlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бракоразводный процесс бизнес-леди Инны Павловой не оставил равнодушным местную прессу. После публикации интервью ее мужа – талантливого дизайнера, местной «звезды», – в котором он крайне нелестно отзывается о своей супруге, Инна решает отомстить. Поручив журналистке Лере Градовой написать книгу о личной жизни знаменитостей города, она рассчитывает восстановить свою подпорченную репутацию.Согласившись на предложение Инны, Лера и не предполагала, какие сложности встанут на ее пути! Неожиданные разоблачения и запутанные криминальные истории, в которые поневоле попадает журналистка, едва не стоят жизни ей и ее близким. Сумеет ли она довести свою работу до конца?

Не самая сильная книга автора, но тем не менее впечатление неплохое. Интрига имеется. хоть и не суперзакрученная, но в напряжении держит, постоянно ловила себя на мысли «что же будет дальше», но не угадала. Авторский стиль «легкий», читается на одном дыхании.. В очередной раз поражает, сколько грязи могут вылить друг на друга некогда любящие, близкие люди и есть ли предел, за который человек не переступит ни при каких обстоятельствах. Иногда мысли главных героев просто шокируют. Автор в очередной раз подтверждает мысль о том, что чужая душа – потемки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бракоразводный процесс бизнес-леди Инны Павловой не оставил равнодушным местную прессу. После публикации интервью ее мужа – талантливого дизайнера, местной «звезды», – в котором он крайне нелестно отзывается о своей супруге, Инна решает отомстить. Поручив журналистке Лере Градовой написать книгу о личной жизни знаменитостей города, она рассчитывает восстановить свою подпорченную репутацию.

Согласившись на предложение Инны, Лера и не предполагала, какие сложности встанут на ее пути! Неожиданные разоблачения и запутанные криминальные истории, в которые поневоле попадает журналистка, едва не стоят жизни ей и ее близким. Сумеет ли она довести свою работу до конца?

Kitab Елены Гординой «Секс в небольшом городке» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-02331-5
Müəllif hüququ sahibi:
Гордина Елена Владимировна
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip