Саммари книги «Это началось не с тебя. Как мы наследуем негативные сценарии нашей семьи и как остановить их влияние»

mətn
3,3
17 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Бестселлер Марка Уолинна – в формате саммари!Каждый человек – не отдельно взятая единица, а отражение целого рода со своими проблемами и тревогами. Чтобы их распознать и научиться справляться – читайте ключевые идеи книги в нашем саммари. Узнайте, что такое наследственная травма, как определить и проработать ключевую жалобу и примириться со своей семейной историей.Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Уж очень сильно сокращён оригинал. не хватает практических упражнений, которые есть у автора. Сокращение 700 страниц до 40 это конечно мощно. жалко выброшенных денег, надо было сразу оригинал покупать

Жаль это не оригинал.. Зря потраченные деньги, а в целом вроде даже ничего, но хотелось бы прочитать именно оригинал этой книни.

Не заметила , что это пересказ (

Когда читаешь непосредственно автора , можно почувствовать его пройденный опыт , энергетику .

Когда читаешь сокращённый вариант, этого не происходит

это не книга, а какой-то жалкий кусок от нее( Ознакомительный фрагмент, кажется, даже больше. Очень разочарована, даже не сразу поверила что книга может так быстро закончиться. Написали бы, что это суперсокращенная версия…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бестселлер Марка Уолинна – в формате саммари!

Каждый человек – не отдельно взятая единица, а отражение целого рода со своими проблемами и тревогами. Чтобы их распознать и научиться справляться – читайте ключевые идеи книги в нашем саммари. Узнайте, что такое наследственная травма, как определить и проработать ключевую жалобу и примириться со своей семейной историей.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Kitab Коллектива авторов «Саммари книги «Это началось не с тебя. Как мы наследуем негативные сценарии нашей семьи и как остановить их влияние»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
16 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-168397-9
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip