12+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2020 il

12+

Анатомия йоги

mətn
PDF
10,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Древнее искусство йоги в контексте современного ритма жизни давно стало одним из популярных видов активности. И это неслучайно. Духовная, а – главное – физическая практика йоги способствует поддержанию здоровья и долголетия, гармонии тела и духа.В нашей книге собраны самые эффективные асаны, способные помочь вам в решении различных физических и духовных проблем. Подробные пошаговые инструкции к каждому упражнению помогут понять правильную технику движений. Здесь же указан перечень мышц, которые задействованы в позах, чтобы вы могли лучше постигнуть анатомию йоги. А оригинальные комплексы асан, составленные профессионалами, подойдут для любых потребностей и периодов вашей жизни.

Увлеклась йогой и купила эту книгу. Мне нравится подход, все хорошо иллюстрировано, объяснено, показано. Вступление о настрое на йогу очень хорошее. Рекомендую

Книга очень целостно раскрывает функциональные особенности каждой асаны.На иллюстрациях все очень хорошо выделено цветом какие группы мышц максимально растягиваются.Взял себе в копилку

Мне понравилась книга. Она структурирована. Приятно порадовали комплексы упражнений в конце книги

Очень удобно, что мыщцы подписаны сразу текстом, а не цифрами.

Приобрела книгу из-за хороших иллюстраций. Для начинающих практики йоги, книга будет полезной. В конце книги подобраны комплексы асан для самостоятельных занятий. Книга понравилась. Рекомендую.

Книга будет интересна прежде всего начинающим – помимо асан дается краткое введение во все основные аспекты йоги. Можно также ее использовать как справочник по отдельным асанам и терапевтическим комплексам асан.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Древнее искусство йоги в контексте современного ритма жизни давно стало одним из популярных видов активности. И это неслучайно. Духовная, а – главное – физическая практика йоги способствует поддержанию здоровья и долголетия, гармонии тела и духа.

В нашей книге собраны самые эффективные асаны, способные помочь вам в решении различных физических и духовных проблем. Подробные пошаговые инструкции к каждому упражнению помогут понять правильную технику движений. Здесь же указан перечень мышц, которые задействованы в позах, чтобы вы могли лучше постигнуть анатомию йоги. А оригинальные комплексы асан, составленные профессионалами, подойдут для любых потребностей и периодов вашей жизни.

Kitab Е. О. Хомича, Н. Г. Степука «Анатомия йоги» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-17-119032-3
Ümumi ölçü:
132 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf