6+
mətn
PDF

Həcm 321 səhifə

2016 il

6+

Что? Зачем? Почему?

mətn
PDF
9,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как появилась Земля? Что такое комета? Когда появились первые животные? Какую пользу приносят растения? Эти и множество других вопросов дети постоянно задают взрослым, пытаясь познать окружающий их мир.В настоящем издании маленький «почемучка» не только найдет ответы на все интересующие его вопросы, но и узнает много нового и удивительного. Загадки Вселенной, природные явления, исторические события, достопримечательности, изобретения и открытия – об этом и многом другом рассказывает данная энциклопедия.Краткие, но содержательные статьи написаны легким и доступным языком, а яркие красочные иллюстрации, сопровождающие текст, помогут маленьким читателям пофантазировать и сделают чтение книги более увлекательным.

Не увлекло

Не поняла на какой возраст рассчитана книга. Моему 8 лет и стиль изложения в книге, да и большинство тем его не заинтересовало. Возможно попозже что-то изменится, но не думаю, т.к. книга больше всего похожа на учебник. А ему подобного и в школе хватает. Никаких захватывающих историй – суховатое изложения фактов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как появилась Земля? Что такое комета? Когда появились первые животные? Какую пользу приносят растения? Эти и множество других вопросов дети постоянно задают взрослым, пытаясь познать окружающий их мир.

В настоящем издании маленький «почемучка» не только найдет ответы на все интересующие его вопросы, но и узнает много нового и удивительного. Загадки Вселенной, природные явления, исторические события, достопримечательности, изобретения и открытия – об этом и многом другом рассказывает данная энциклопедия.

Краткие, но содержательные статьи написаны легким и доступным языком, а яркие красочные иллюстрации, сопровождающие текст, помогут маленьким читателям пофантазировать и сделают чтение книги более увлекательным.

Kitab Е. О. Хомича, М. Н. Якушевой «Что? Зачем? Почему?» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2014
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
321 səh.
ISBN:
978-985-18-1498-7
Ümumi ölçü:
62 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
321
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf