12+
mətn

Həcm 14 səhifələri

2023 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Девять жизней. Минус одна

Девять жизней. Минус одна

mətn
5,0
4 qiymətlər

Kitab haqqında

Тревожащий душу рассказ о молодой женщине, которой из раза в раз снятся вещие сны. Этих снов она боится до дрожжи, ведь в них она – кошка.

Прочитала на одном дыхании. И грустно, и светло одновременно. У автора лёгкий слог плюс неожиданный поворот сюжета! Однозначно рекомендую!

Красиво написано, прям прочитала на одном дыхании... Впечатления не передаваемые, это стоит почитать. Мне сразу захотелось забрать себе всех кошечек мира

Venemes, большое спасибо за отзыв!

Потрясающий рассказ. Об отношении людей к братьям меньшим. После прочтения шквал эмоций. Но спойлерить не буду, рекомендую прочитать.

Спасибо за замечательный рассказ, такой трогательный и щемащий! И еще большее спасибо за хороший финал, потому что сердце замерло и с ужасом ждало окончания. А тут, - ба-бам! Хэппи-энд! Спасибо!

Inga Blum, спасибо за отзыв!


Рассказ оставляет много вариантов для прочтения и самостоятельной трактовки читателем, - начиная с названия (а "минус одна жизнь" - это чья?), заканчивая финалом каждого из эпизодов в частности и трактовкой всей истории в целом.

И эта трактовка очень сильно зависит от читателя, его позитивного или негативного восприятия. Поэтому оставляю вопрос хеппи-энда на усмотрение читателя!


Рада, что в Вас победило позитивное восприятие!

Девять жизней. Минус одна. Сотрясла меня, окунула так глубоко, что битый час я целовала и тискала своих котиков.

Всем не равнодушным, всем у кого болит. Вам нужно и просто жизненно необходимо прочитать эту историю.

Алёна Прудникова, большое спасибо за эмоциональный отзыв!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тревожащий душу рассказ о молодой женщине, которой из раза в раз снятся вещие сны. Этих снов она боится до дрожжи, ведь в них она – кошка.

Kitab Елены Храмцовой «Девять жизней. Минус одна» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
14 səh. 5 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip