6+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2018 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Тайна солнечного дельфина

Тайна солнечного дельфина

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На самом дне Чёрного моря живёт грозный осьминог – Шпрут. Он держит в страхе всех морских обитателей. А ещё… он пытается завладеть волшебной Жемчужиной. Только отважный дельфинёнок Дэник и его верный друг – морской конёк Пластик способны противостоять злодею и сохранить мир в морском царстве!Читай и играй!

Книга прекрасная, добрая. Очень рекомендую! А моской конёк говорит много чего, но это дополняет сюжет и всё просто прекрасно! Детям понравится. Картинки тоже очень красивые. Спасибо автору за очередной детектив.

Прочитали книгу.Очень замечательная.Я попала в детство."А теперь хочу такой мультик"-сказала мне дочка.Вот только мультик,жаль не нашли.Надеемся что он скоро появится.

Повесть-сказка. Сюжет динамичный, добрый. Мальчику 6 лет очень понравилось. Книжка чудесно оформлена. Картиночки на каждой странице. Есть небольшие задания для маленького читателя. Мне, как маме, не понравилось, что один из главных героев, морской конек Пластик, постоянно говорит о гороскопах и прочей подобной ерунде. Напрягал этот мусор. А в целом сюжет хороший.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На самом дне Чёрного моря живёт грозный осьминог – Шпрут. Он держит в страхе всех морских обитателей. А ещё… он пытается завладеть волшебной Жемчужиной. Только отважный дельфинёнок Дэник и его верный друг – морской конёк Пластик способны противостоять злодею и сохранить мир в морском царстве!

Читай и играй!

Kitab Елены Хрусталевой «Тайна солнечного дельфина» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2013
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-109978-7
Ümumi ölçü:
24 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf