12+
mətn
PDF

Həcm 266 səhifələri

2011 il

12+

Вязаные летние вещи

mətn
PDF
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Техника вязания известна с древнейших времен. Еще тогда из пряжи, толстых и тонких нитей создавали красивые теплые уютные и ажурные вещи. Сейчас вязание менее популярно. В этой книге описаны основные приемы вязания крючком и спицами, даны подробные указания, схемы и выкройки вязаной летней одежды для детей, женщин и мужчин. Книга предназначена как для начинающих рукодельниц, так и для опытных вязальщиц.

Средняя книга

В книге понятно описаны принципы вязания, однако моделями книга не богата. Нет картинок к моделям, поэтому не понятно, что получится в итоге. Да и схем-то толком нет. Нет желания связать что-то из этой книги. Хотя поучиться вязать по ней можно. Но только поучиться

не понравилось

в книге много текста. учиться вязать может и хорошо. а тем, кто уже умеет вязать неинтересно. но самый главный минус – отсутствие цветных фотографий. только опясание моделей и маленький рисуночек и то не ко всем моделям

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Техника вязания известна с древнейших времен. Еще тогда из пряжи, толстых и тонких нитей создавали красивые теплые уютные и ажурные вещи. Сейчас вязание менее популярно.

В этой книге описаны основные приемы вязания крючком и спицами, даны подробные указания, схемы и выкройки вязаной летней одежды для детей, женщин и мужчин.

Книга предназначена как для начинающих рукодельниц, так и для опытных вязальщиц.

Kitab Е. А. Каминской «Вязаные летние вещи» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 aprel 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
266 səh.
ISBN:
978-5-386-03134-3
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
266
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
pdf