12+
mətn

Həcm 187 səhifələri

2020 il

12+

Помогите подростку выбрать профессию, приносящую счастье

mətn
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга – откровенный рассказ о выборе профессии; как с помощью 12-ти проверенных на практике методик профессионального самоопределения помочь подростку понять куда поступать после окончания школы. Как любящая мама я написала для дочери еженедельник, чтобы она начала лучше понимать себя, увидела свои сильные стороны и осознанно подошла к выбору профессии. Ведь неправильный выбор учебного заведения — ошибка, за которую порой приходится платить. Пройдя все 12 шагов, вы как мудрый родитель тоже сможете помочь вашему подростку определить собственный путь в этом мире. Решайтесь: сейчас или никогда. Ваш ребенок еще раз не будет подростком.От Софии: а я раскрою секреты, как все было на самом деле :)))

Книга живая и пропитана истинной любовью к своему ребёнку, которая заключается именно в помощи подростку в поиске себя и построении здоровых отношений с людьми. Жаль, что она не попала ко мне в руки восемь лет назад, когда моей дочери было одиннадцать, многие вопросы были бы решены намного легче. Спасибо авторам за проделанную работу – книга получилась настоящим руководством к действию. Искренне желаю Софии добиться своих целей и и сделать свою жизнь такой, как хочется

Хорошая книга, прочла за вечер! Здоровый, грамотный подход к профориентации ребёнка. Действительно пропитана материнской любовью к своей дочери, чем очень цепляет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга – откровенный рассказ о выборе профессии; как с помощью 12-ти проверенных на практике методик профессионального самоопределения помочь подростку понять куда поступать после окончания школы. Как любящая мама я написала для дочери еженедельник, чтобы она начала лучше понимать себя, увидела свои сильные стороны и осознанно подошла к выбору профессии. Ведь неправильный выбор учебного заведения — ошибка, за которую порой приходится платить. Пройдя все 12 шагов, вы как мудрый родитель тоже сможете помочь вашему подростку определить собственный путь в этом мире. Решайтесь: сейчас или никогда. Ваш ребенок еще раз не будет подростком.

От Софии: а я раскрою секреты, как все было на самом деле :)))

Kitab Елены Король, Софии Король «Помогите подростку выбрать профессию, приносящую счастье» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
187 səh. 80 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-532-99986-2
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip