16+
mətn

Həcm 146 səhifələri

2009 il

16+

Гадание по лицу. Практическая кинезиология

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Авторы настоящей книги дают характеристики разных типов темперамента, которые можно угадать по чертам лица. Есть совместимые, а есть и несовместимые характеры. И то, и другое отражается на семейной жизни, на работе, отношениях, да и просто на том, насколько комфортно чувствует себя человек в этом мире.Авторы, сопоставляя строение лица двух партнеров, дают прогноз на их будущее, а также советуют, как обойти все подводные камни и выстроить жизнь (сотрудничество, дружбу и т. д.) этой пары наилучшим образом.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Авторы настоящей книги дают характеристики разных типов темперамента, которые можно угадать по чертам лица. Есть совместимые, а есть и несовместимые характеры. И то, и другое отражается на семейной жизни, на работе, отношениях, да и просто на том, насколько комфортно чувствует себя человек в этом мире.

Авторы, сопоставляя строение лица двух партнеров, дают прогноз на их будущее, а также советуют, как обойти все подводные камни и выстроить жизнь (сотрудничество, дружбу и т. д.) этой пары наилучшим образом.

Kitab Риммы Витальевны Чевычаловой, Елены Николаевны Костиной «Гадание по лицу. Практическая кинезиология» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 may 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
146 səh. 45 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-01550-3
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip