16+
mətn

Həcm 80 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тёмное время

Тёмное время

mətn
4,9
6 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Анна, мечтавшая о настоящей зиме, волей случая оказывается в небольшой деревеньке Ермолаево. Там, среди мороза и снега, в тёмном времени, повстречает она существ иного мира, поможет изловить бУка, станет прятаться от шуликунов, отбиваться от поманихи да раздумывать над загадкой от святке... А старый ворон, прилетевший с другой стороны, посулит перемену в судьбе, подскажет, где её счастье.Цикл "Потустороннее в Ермолаево", книга первая.

Просто супер! Читала и перечитывала, так не хотелось прощаться с героями книги и с деревенькой Ермолаево! Как будто сама там побывала и видела все события воочию!

Елена Ликина, замечательный автор. Её книгу « Тёмное время» читала с упоением!Невозможно было оторваться, было ощущение, что ты вовсе не читатель, а тихий наблюдатель всего происходящего!!! Всем советую прочитать это замечательное, наполненной волшебством произведение!!!

Всем рекомендую. Читается на одном дыхании. Кажется, что ты сам становишься непосредственным участником событий. Автор пишет замечательно. Спасибо за Ваши произведения.

Всё как всегда у Елены! Просто супер! Полный восторг! Всем рекомендую, кто хочет верить в сказку. Много тепла, детства и теплоты!

Прочитала на одном дыхании эту удивительную историю! Волшебный мир, такой сказочный и одновременно близкий. Спасибо автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Анна, мечтавшая о настоящей зиме, волей случая оказывается в небольшой деревеньке Ермолаево. Там, среди мороза и снега, в тёмном времени, повстречает она существ иного мира, поможет изловить бУка, станет прятаться от шуликунов, отбиваться от поманихи да раздумывать над загадкой от святке... А старый ворон, прилетевший с другой стороны, посулит перемену в судьбе, подскажет, где её счастье.

Цикл "Потустороннее в Ермолаево", книга первая.

Kitab Елены Ликиной «Тёмное время» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip