Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 297 səhifələri

0+

Макроэкономика. Экспресс-курс

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

В учебном пособии в сжатом, четко структурированном виде изложены основные темы макроэкономики, которые необходимо понимать студентам экономических и неэкономических специальностей, чтобы в будущем успешно выполнять свои функции по управлению подразделениями фирм и предприятиями различных форм собственности. В издании использованы курсы лекций, читаемых авторами в московских вузах, и широкий круг источников – переводных и отечественных работ в области экономики. Пособие включает оригинальные методические разработки авторов.Для студентов и преподавателей, руководителей предприятий, а также читателей, интересующихся современной экономикой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии в сжатом, четко структурированном виде изложены основные темы макроэкономики, которые необходимо понимать студентам экономических и неэкономических специальностей, чтобы в будущем успешно выполнять свои функции по управлению подразделениями фирм и предприятиями различных форм собственности. В издании использованы курсы лекций, читаемых авторами в московских вузах, и широкий круг источников – переводных и отечественных работ в области экономики. Пособие включает оригинальные методические разработки авторов.

Для студентов и преподавателей, руководителей предприятий, а также читателей, интересующихся современной экономикой.

Kitab Елены Александровны Марыгановой, Сергея Александровича Шапиро «Макроэкономика. Экспресс-курс» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 oktyabr 2015
Həcm:
297 səh.
ISBN:
978-5-406-04023-2
Ümumi ölçü:
2.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
297
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус