0+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2018 il

0+

3000 новых примеров по математике. 4 класс. Внетабличное умножение и деление

mətn
PDF
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит 3000 примеров по математике. Тема «Внетабличное умножение и деление» – одна из базовых тем, изучаемых в третьем и четвертом классах. Как и любая другая, она требует внимательного осмысления и хорошего закрепления.Как показывает практика, ученик полностью освоил тему, если решает пример и записывает ответ в течение 4–7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счета доведен до автоматизма.На каждой странице приведены 6–7 столбиков по 43 примера каждый. В конце столбика записывается время, потраченное учеником на решение. В левом нижнем углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься.Учителю сложно проверить такое большое количество примеров, поэтому лучше, если время, затраченное на решение каждого столбика, отметят взрослые дома.Чтобы достичь хороших результатов, каждый день нужно решать по одной странице.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для работы дома.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы"
Seriyanın bütün kitabları

рецензия

Хочу поделиться опытом работы с данной книгой. Мой сын учится в 4 классе, скоро выпускные экзамены, и так как он учится по программе Петерсон, то математика довольно насыщенна, и у учителя попросту нет времени на уроке для отработки навыков внетабличного умножения и деления, поэтому дома с помощью данной книги мы отрабатываем эти навыки, очень удобно отслеживать успехи сына по временной шкале, которая расположена внизу листа. Очень довольна результатом работы с данной книгой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит 3000 примеров по математике. Тема «Внетабличное умножение и деление» – одна из базовых тем, изучаемых в третьем и четвертом классах. Как и любая другая, она требует внимательного осмысления и хорошего закрепления.

Как показывает практика, ученик полностью освоил тему, если решает пример и записывает ответ в течение 4–7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счета доведен до автоматизма.

На каждой странице приведены 6–7 столбиков по 43 примера каждый. В конце столбика записывается время, потраченное учеником на решение. В левом нижнем углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься.

Учителю сложно проверить такое большое количество примеров, поэтому лучше, если время, затраченное на решение каждого столбика, отметят взрослые дома.

Чтобы достичь хороших результатов, каждый день нужно решать по одной странице.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для работы дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 новых примеров по математике. 4 класс. Внетабличное умножение и деление» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2014
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-17-108552-0
Ümumi ölçü:
691 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf