6+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2020 il

6+

3000 примеров по математике. Супертренинг. Три уровня сложности. Счет в пределах 20. 1 класс

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит примеры по математике по одной из базовых для первого класса тем – «Сложение и вычитание в пределах 10 и 20». Как и любая другая тема, она требует внимательного осмысления и прочного закрепления.Разнообразие формулировок и видов заданий позволит не только отработать до автоматизма счёт, но и научить ребёнка искать и находить рациональные пути решения примеров и задач.В пособии предложены примеры разного уровня сложности, распределённые по трём блокам. 1-й уровень сложности – это обычные примеры; 2-й уровень сложности – столбики-цепочки, действия в которых выполняются последовательно сверху вниз; 3-й уровень сложности – задания и задачи с хитрой формулировкой, успешное выполнение и решение которых подтвердит прочные знания ученика.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит примеры по математике по одной из базовых для первого класса тем – «Сложение и вычитание в пределах 10 и 20». Как и любая другая тема, она требует внимательного осмысления и прочного закрепления.

Разнообразие формулировок и видов заданий позволит не только отработать до автоматизма счёт, но и научить ребёнка искать и находить рациональные пути решения примеров и задач.

В пособии предложены примеры разного уровня сложности, распределённые по трём блокам. 1-й уровень сложности – это обычные примеры; 2-й уровень сложности – столбики-цепочки, действия в которых выполняются последовательно сверху вниз; 3-й уровень сложности – задания и задачи с хитрой формулировкой, успешное выполнение и решение которых подтвердит прочные знания ученика.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Супертренинг. Три уровня сложности. Счет в пределах 20. 1 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-17-132872-6
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf