0+
mətn
PDF

Həcm 20 səhifələri

2014 il

0+

3000 примеров по математике. Учимся определять время по часам. Время и единицы его измерения. 4 класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Как только человек научился определять время, он придумал механизм, который отсчитывает секунды, минуты, часы. Каких только часов не существует! Есть часы наручные, настольные, напольные, башенные (например, на башне Кремля), солнечные и даже цветочные. Очень важно не только ценить каждый час, каждую минуту, но и уметь определять время по часам. Разнообразные задания пособия помогут легко освоить этот навык.Пособие можно использовать на уроках математики в школе и для занятий дома.

По этой книжке научила уже не один десяток детишек определять время по часам, и это были детишки и из 1-го класса, и из 5-6-х классов. Книжка-тетрадь небольшая, поэтому можно распечатать каждому по своей копии, но при этом объем материала очень большой, самые разные задания на разных видах часов, ориентированные на реальную жизнь. Рекомендую к использованию!

Мне нравится эта серия пособий. В этой части ребёнок будет дорисовать стрелки и подписывать время под часами. Циферблаты с римскими и с обычными цифрами, с частично указанными цифрами. Для отработки навыка определения времени очень удобно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как только человек научился определять время, он придумал механизм, который отсчитывает секунды, минуты, часы. Каких только часов не существует! Есть часы наручные, настольные, напольные, башенные (например, на башне Кремля), солнечные и даже цветочные. Очень важно не только ценить каждый час, каждую минуту, но и уметь определять время по часам. Разнообразные задания пособия помогут легко освоить этот навык.

Пособие можно использовать на уроках математики в школе и для занятий дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Учимся определять время по часам. Время и единицы его измерения. 4 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
20 səh.
ISBN:
978-5-17-088284-7, 978-5-271-16637-2
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
20
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf