6+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2018 il

6+

3000 заданий по русскому языку. 2 класс. Контрольное списывание

mətn
PDF
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит 48 текстов по русскому языку для контрольного списывания во 2 классе. Расположение текстов даёт возможность учащимся выполнять задания прямо в пособии.Всего, следуя правилам списывания, учащиеся выполнят более 3000 заданий ко всем текстам.Контрольное списывание развивает орфографическую зоркость, повышает внимательность. Чтобы достичь отличных результатов, следует проводить такую работу не реже 1-2 раз в неделю.Пособие можно использовать как для контрольных и проверочных работ в классе, так и для самостоятельной работы дома.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы"
Seriyanın bütün kitabları

Очень помогла для тренировки почерка и обучения безошибочному списыванию. Почерк улучшился, оценки за списывание повысились. Рекомендую всем, у кого есть подобные проблемы.

Купила эту книгу так ребёнок списывал все время с ошибками но с этой книгой все изменилось каждый день по немногу занимаясь мы улучшили свои оценки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит 48 текстов по русскому языку для контрольного списывания во 2 классе. Расположение текстов даёт возможность учащимся выполнять задания прямо в пособии.

Всего, следуя правилам списывания, учащиеся выполнят более 3000 заданий ко всем текстам.

Контрольное списывание развивает орфографическую зоркость, повышает внимательность. Чтобы достичь отличных результатов, следует проводить такую работу не реже 1-2 раз в неделю.

Пособие можно использовать как для контрольных и проверочных работ в классе, так и для самостоятельной работы дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 заданий по русскому языку. 2 класс. Контрольное списывание» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-17-108947-4
Ümumi ölçü:
630 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf