6+
mətn
PDF

Həcm 52 səhifələri

2017 il

6+

Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 2 класс

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 2-й класс» поможет школьнику проверить и закрепить знания и умения по курсу русского языка 2-го класса. Нестандартные и занимательные упражнения на полях книги позволят развить речь, мышление, внимание, память и творческие способности ребёнка. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы.Для начального образования.

Отличный материал для повторения материала по русскому языку за 2 класс.Интересные и мотивированные задания на время,чёткие цели для достижения положительного результата.Рекомендую учителям и родителям для самостоятельного повторения изученного материала.

Очень понравились книги этой серии купили несколько разных на пробу. Ребенок с удовольствием делает задания сам, даже появился азарт уложиться по времени. Рекомендую, для закрепления пройденного материала или для повторения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 2-й класс» поможет школьнику проверить и закрепить знания и умения по курсу русского языка 2-го класса. Нестандартные и занимательные упражнения на полях книги позволят развить речь, мышление, внимание, память и творческие способности ребёнка. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы.

Для начального образования.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстро повторим – быстро проверим. Русский язык. 2 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
52 səh.
ISBN:
978-5-17-102396-6
Ümumi ölçü:
3.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
52
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf