6+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2017 il

6+

Быстро решаем задачи по математике. 1 класс

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие «Быстро решаем задачи по математике. 1-й класс» основано на авторской методике известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой.Книга поможет ребёнку научиться решать простые и составные задачи всех типов, составлять по ним краткие записи, чертежи и схемы, правильно оформлять решение.Для начального образования.

Рекомендую как учителям, так и родителям. Особенно полезно это издание для родителей, чьи дети часто болеют. В книге представлены различные варианты краткой записи задач и подробный ход рассуждений. Это не сборник задач, а «памятки» по решению задач.

Замечательное пособие. Идеально подходит для учителей начальных классов и родителей. Ситематизация задач по типам существенно упрощает восприятие нового материала и способствует его усвоению. Даны все возможные образцы оформления задач – это то, что необходимо дать сразу в 1-м классе, так как кто-то лучше понимает модель, а кому-то понятнее графическая схема. Использую в своей работе. Спасибо авторам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие «Быстро решаем задачи по математике. 1-й класс» основано на авторской методике известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой.

Книга поможет ребёнку научиться решать простые и составные задачи всех типов, составлять по ним краткие записи, чертежи и схемы, правильно оформлять решение.

Для начального образования.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстро решаем задачи по математике. 1 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-102393-5
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf